Жених Тиффани Трамп Майкл Булос — миллиардер из Нигерии

Что известно о будущем родственнике Дональда Трампа.
Жених Тиффани Трамп Майкл Булос — миллиардер из Нигерии

Когда в начале 2018 года Тиффани Трамп рассталась со своим давним бойфрендом, сыном известного нью-йоркского адвоката Россом Механиком, ее отец вздохнул с облегчением, ведь на протяжении всей предвыборной кампании 2016-го Росс активно поддерживал Хиллари Клинтон. Но младшая дочь президента США не из тех, кто стремится угодить родителям, — вскоре после расставания она познакомила семью со своим новым возлюбленным, молодым наследником нигерийской компании Boulos Enterprises Майклом Булосом, который также вряд ли одобрял некоторые высказывания тогда действующего главы Соединенных Штатов.

Тиффани и Майкл впервые встретились летом 2018-го во время отдыха на Миконосе и сразу понравились друг другу. В сентябре они даже вместе появились на Неделе моды в Нью-Йорке, но тогда никто не заподозрил, что молодые люди встречаются. День благодарения Булос встретил вместе с Трампами в их семейном поместье Мар-а-Лаго. Как сообщали источники Page Six, папа выбор дочери одобрил. О политике речь не заходила.

К слову, в начале того же 2018-го Трамп назвал ряд африканских стран «грязными дырами», на что президент Нигерии Мохаммад Бухари потребовал официальных извинений. Во время встречи лидеров двух стран несколько месяцев спустя Дональд изменил свое мнение и отозвался о Нигерии как о «красивой стране», которую он хотел бы посетить.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Известно, что жених Тиффани Трамп родился и вырос в Лагосе (там он окончил элитную международную школу), но затем переехал в Лондон. Его отец — основатель и владелец мультимиллионного конгломерата по торговле оборудованием и строительной техникой. У Майкла также есть брат Фарес, актер и рэпер, выступающий под псевдонимом Farastafari. Майкл активно ведет личный инстаграм-аккаунт с 31 тысячей подписчиков. Самая частая героиня его блога — невеста Тиффани. Также Майкл регулярно публикует фотографии с семьей возлюбленной — судя по всему, наладить хорошие отношения имя все-таки удалось.

В начале 2021-го Майкл сделал Тиффани предложение. «Для меня было большой честью стать свидетельницей многих больших событий, пока мы с семьей находились тут, в Белом доме, но ни одно не было таким особенным, как помолвка с моим потрясающим женихом Майклом. Чувствую большое волнение и жду этот следующий большой шаг в жизни», — написала младшая дочь Трампа в инстаграме. Так она попрощалась с Белым домом — важное объявление пара решила сделать как раз в последний день работы Дональда Трампа в качестве президента США.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.